Войти
Все спикеры
Участники сессии
Вера Адаева
Руководитель проектного центра по интеграции НТИ с программой "Цифровая экономика"
Дмитрий Алгазин
Ректор
Рудольф Ан
Основатель и CEO стартапа eatme
Андрей Андрюшков
научный руководитель Инфраструктурного центра
Андрей Безруков
Профессор кафедры прикладного анализа международных проблем
Ирина Белозерова
Руководитель Исследовательской группы
Василий Буров
Советник директора
Арсен Гареев
Директор Центра управления технологическим развитием НТИ
Алена Гейдт
Директор по работе с персоналом
Виталий Генаров
Директор, Центр образовательных интенсивов
Анастасия Демина
Работа с партнерами, Центр образовательных интенсивов
Виктор Достов
научный руководитель ЦТРР, председатель Ассоциации электронных денег
Татьяна Журавлева
Директор центра городских компетенций Агентства стратегических инициатив
Дмитрий Земцов
Проректор по развитию
Константин Иванов
руководитель департамента по связям с органами государственной власти и международной деятельности
Кирилл Игнатьев
Председатель Совета директоров группы компаний «Русские инвестиции»
Нонна Каграманян
вице-президент, руководитель исполнительного комитета «Деловой России»
Любовь Кириенко
Директор по развитию сети
Константин Кичинский
Руководитель центра методологии и планирования
Андрей Комиссаров
Директор направления «Развитие на основе данных»
Юлия Корешникова
Младший научный сотрудник, аналитик
Александр Красавцев
Заместитель директора Центра городских компетенций Агентства стратегических инициатив
Юрий Лешков
Основатель
Илья Литвяк
ресторатор, шеф-повар, основатель бистро «Футура»
Павел Лукша
профессор практики Московской школы управления СКОЛКОВО, эксперт Центра трансформации образования СКОЛКОВО (SEDeC). Основатель инициативы Global Education Futures
Екатерина Любимова
Директор, Центр сетевых программ и цифрового контента
Екатерина Манжула
Директор
Анастасия Морозова
директор по развитию технологических сообществ и партнерств Платформы НТИ
Алексей Паевский
Главный редактор
Дмитрий Песков
Специальный представитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития
Ирина Пожидаева
Евгений Попов
Ведущий специалист по продуктовой дата-аналитике
Егор Рудометкин
Руководитель, Центр развития технологических продуктов на платформе
Александр Рыжов
директор департамента архитектуры и аналитики
Сергей Салуцкан
Генеральный директор
Андрей Силинг
Исполнительный директор
Максим Томских
Руководитель направления по работе с регионами
Роберт Уразов
Генеральный директор
Алексей Федосеев
Президент
Эдуард Хамаза
Руководитель образовательного проекта «Цифровые двойники»
Наталья Хвоенкова
начальник отдела художественных программ Северо-Западного филиала
Инара Чиликина
Программный директор Точки Кипения ЛГТУ
Ирина Щеглова
Координатор проекта "Студенческий опыт в исследовательском университете"
Нина Яныкина
Генеральный директор, ректор